Новостиrss

Санитарно-бытовое обеспечение работников
29.03.2017

Человек проводит на работе большую часть своего времени и, конечно, каждому хочется, чтобы условия его работы были комфортными или, как минимум, не создавали неудобств при осуществлении трудовой функции.

Большое значение для создания благоприятных условий труда, повышения производительности, снижения общей и профессионально обусловленной заболеваемости имеет санитарно-бытовое обеспечение работающих. Немаловажной задачей в обеспечении здоровых условий работы считается и соблюдение личной гигиены. Поэтому наибольшее значение в санитарно-гигиеническом отношении имеет обеспечение рабочих потребным количеством соответствующим образом оборудованных бытовых помещений.

Руководством ООО «ПромВодоКанал» в этом направлении много сделано и делается. Для работников предприятия на объектах оборудованы комнаты приема пищи, сан.узлы. Выполнен ремонт женской и мужской бытовок, сан.узлов, комнат приема пищи на объектах предприятия. Все комнаты приема пищи, сан.узлы оборудованы  раковинами для мытья рук и посуды, осушителями рук, электроводоподогревателями воды. Комнаты приема пищи оборудованы электрочайниками, микроволновыми печами, холодильниками, кулерами с питьевой водой. Закуплены и установлены новые бытовые шкафчики для работников. 

Санитарно-бытовое обеспечение Санитарно-бытовое обеспечение 1 Санитарно-бытовое обеспечение 2

Вернуться к списку новостей